РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РДК 

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ; С 8:00 до 20:00

ПЯТНИЦА; С 8:00 до 18:00

СУББОТА; С 11:00 до 18:00

РАБОТА КРУЖКОВ НА 2018 ГОД

МКУК «Районный Дом культуры»

Подгоренского муниципального района Воронежской области

Народный ансамбль казачьей песни «Забава»

Семернин В.А.

Понедельник           10.00-12.00

Пятница                   10.00-12.00

 

Народный ансамбль «РОДНИКИ»

Медведева О.В.

Вторник                   10.00-12.00

Четверг                     10.00-12.00

Детская  вокальная студия «ГолосОК» Д

Медведева О.В.

   Понедельник          14.00-15.00

 

Вокальная  студия «Новое поколение»

Медведева О.В.

  Среда                       15.00-16.00     

 

Инструментальный ансамбль «Октава»

Шендриков С.В.

   Вторник                 10.12–12.00

   Пятница                 10.00-12.00

 

Детский казачий ансамбль «Казачата»

  Шуткина В.М.

   Вторник                 16.00-17.00

   Четверг                  16.00-17.00

 

Кружок вокального пения «Семь нот»

  Шуткина В.М.

   Вторник                 15.00-16.00

   Среда                      15.00-16.00

 

Кружок вокального и сольного пения «Мелодия»

Холковская Л.В.

   Понедельник         14.00-15.00

   Среда                     14.00-15.00

 

Кружок игры на гитаре  «Серебряные струны»

Абросимов С.И.

   Понедельник         15.30-18.00

   Вторник                 14.30-17.00

   Среда                     15.00-17.00

   Четверг                  15.30-18.00

 

Кружок народных инструментов

Абросимов С.И.

   Среда                     10.00-12.00

 

Вокальный ансамбль «Русский стиль»

Шендриков С.В.

   Понедельник         10.00-12.00

   Четверг                  10.00-12.00

 

Рок-группа  « Орион»

Ищенко Е.В.

   Понедельник         14.30-15.30

   Вторник                 14.30-15.30

   Четверг                  14.30-15.30

 

«Аккорд». Кружок игры на эстрадных инструментах (детский)

Ищенко Е.В.

   Среда                     15.00-16.00

   Пятница                 15.00-16.00

  

Клуб «Здоровье»

   Кузьменко Н.М.

   Вторник                 17.30-19.00

   Четверг                  17.30-19.00

 

Клуб пожилых людей «Вера.  Надежда. Любовь»

Клименко Л.В.

   Пятница                 17.00-18.00

 

Кружок тестопластики

Иванова А.Ю.

Вторник                 15.00-17.00

 

Кружок  «Берегиня»

Иванова А.Ю.

Среда                     15.00-17.00

 

Кружок лоскутной техники

Иванова А.Ю.

Четверг                  15.00-17.00

Кружок «Фитодекор»

Ващенко В.А.

Понедельник         15.00-17.00

 

Кружок вязания крючком «Волшебные узоры»

Ващенко С.А.

Среда                     15.00-17.00

 

Кружок вязания спицами «Фантазия»

   Холковская Л.В.

Понедельник        16.00-17.00

Четверг                 16.00-17.00

Кружок художественного чтения «Конферанс»

Пидданюк  С.К.

    Четверг                  15.00-16.00

    Вторник                 15.00-16.00

   

Детский ансамбль «Гармония»

Пидданюк С.К.

    Вторник                 11.00-12.00

    Четверг                  11.00-12.00

 

Швейный кружок «Мастерица»

Подстрешная Е.А.

    Вторник                 15.30-16.30

    Четверг                  15.30-16.30

 

 

© 2015 МКУК "Районный Дом культуры".

  • белая иконка youtube

Сайт партнёров: www.kulturarf.com